Lotto 259 - Asta E-Live Gennaio 2021

BELGIO - FIANDRE GIOVANNI III DI BRABANTE (1312 - 1355) GROSSO TORNESE AG GR. 4,16 GRADEVOLE PATINA IRIDESCENTE UNIFORME Leggi tutto - spl
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
870,00 EUR
19

Stato lotto:

BELGIO - FIANDRE
GIOVANNI III DI BRABANTE (1312 - 1355)
GROSSO TORNESE
AG GR. 4,16
GRADEVOLE PATINA IRIDESCENTE UNIFORME

Grading/Stato: spl

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it