Lotto 2 - Asta per Corrispondenza

CAMPANIA - CALES (280 - 268 A.C.) - AE 20 - SNG. COP. 313 VAR. AE GR. 7,06 - SPL - BB
Base d'asta:
60,00 EUR

Stato lotto:

CAMPANIA - CALES (280 - 268 A.C.) - AE 20 - SNG. COP. 313 VAR. AE GR. 7,06

Grading/Stato: SPL - BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it