Lotto 834 - Asta E-Live Gennaio 2021

BOEMIA - FRANCESCO I (1815 - 1835) MEDAGLIA 1829 DIAM. 49 OPUS F. PUTINATI AG GR. 62,41 COLPO SUL BORDO. PATINA IRIDESCENTE Leggi tutto - fdc
Base d'asta:
300,00 EUR
Aggiudicazione:
360,00 EUR
3

Stato lotto:

BOEMIA - FRANCESCO I (1815 - 1835)
MEDAGLIA 1829
DIAM. 49 OPUS F. PUTINATI
AG GR. 62,41
COLPO SUL BORDO. PATINA IRIDESCENTE

Grading/Stato: fdc

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it