Lotto 1387 - Asta E-Live Gennaio 2021

LOTTO DI 8 MONETE IN AC (2) E AL (6) 100 LIRE 1957 (Q.SPL)-50 LIRE 1958 (M.BB) 10 LIRE 1948 (BB) - 5 LIRE 1969 (1 ROVESCIATO, FDC) - 2 LIRE ... Leggi tutto -
Base d'asta:
5,00 EUR
Aggiudicazione:
65,00 EUR
7

Stato lotto:

LOTTO DI 8 MONETE IN AC (2) E AL (6)
100 LIRE 1957 (Q.SPL)-50 LIRE 1958 (M.BB)
10 LIRE 1948 (BB) - 5 LIRE 1969 (1 ROVESCIATO, FDC) - 2 LIRE 1949 (3, DA BB A SPL)
LIRA 1950 (M.BB)

Grading/Stato:

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it