<< Lotto 497 - PERU’ - ...   Lotto 499 - POLONIA - ... >>

Lotto 498 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
15.000,00 EUR

POLONIA - NICOLA I, RE (1825 - 1855) DIECI ZLOTYCH 1833 KM. 134 AG GR. 31,10 RRR PATINA IRIDESCENTE. CONSERVAZIONE ECCEZIONALE.

Grading/Stato: FDC F.S.

Stato lotto: