Lotto 1443 - Asta E-Live Novembre 2021

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943) CENTO LIRE 1903 PAG. 638 AU GR. 32,23 RR LIEVI SEGNETTI. FONDI SPECULARI - spl - fdc
Base d'asta:
13.000,00 EUR
13.000,00 EUR

Stato lotto:

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943)
CENTO LIRE 1903
PAG. 638 AU GR. 32,23 RR
LIEVI SEGNETTI. FONDI SPECULARI

Grading/Stato: spl - fdc

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it