<< Lotto 1442 - LOTTO DI 3 ...   Lotto 1444 - CENTO LIRE ... >>

Lotto 1443 - Asta E-Live Novembre 2021

Base d'asta:
13.000,00 EUR
13.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943)
CENTO LIRE 1903
PAG. 638 AU GR. 32,23 RR
LIEVI SEGNETTI. FONDI SPECULARI

Grading/Stato: spl - fdc

Stato lotto: