Lotto 1444 - Asta E-Live Novembre 2021

CENTO LIRE 1905 PAG. 639 AU GR. 32,23 SEGNETTI. FONDI SPECULARI - spl - q.fdc
Base d'asta:
10.000,00 EUR
13.500,00 EUR
8

Stato lotto:

CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,23
SEGNETTI. FONDI SPECULARI

Grading/Stato: spl - q.fdc

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it