<< Lotto 674 - FERRARA - ...   Lotto 676 - FIRENZE - ... >>

Lotto 675 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
1.500,00 EUR

FIRENZE - REPUBBLICA (XIII SEC. - 1532) FIORINO 1350 II SEMESTRE MIR. 10/16 AU GR. 3,51 R

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: