<< Lotto 682 - FIRENZE - ...   Lotto 684 - FIRENZE - ... >>

Lotto 683 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
120,00 EUR

FIRENZE - FRANCESCONE 1856 MIR. 449/3 AG GR. 27,32

Grading/Stato: BB - SPL

Stato lotto: