<< Lotto 703 - MILANO - LOTTO ...   Lotto 705 - MILANO - SCUDO ... >>

Lotto 704 - Asta Numismatica 41

Base d'asta:
3.000,00 EUR

MILANO - FILIPPO II (1556 - 1598) SCUDO 1579 MIR. 308/5 AG GR. 31,89 RR CONSERVAZIONE INSOLITA.

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: