Lotto 754 - Asta Numismatica 41

ROMA - CLEMENTE X (1670 - 1676) GIULIO 1672 A. III M. 32 AG GR. 3,11 RR - BB - Q.SPL
Base d'asta:
500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

ROMA - CLEMENTE X (1670 - 1676) GIULIO 1672 A. III M. 32 AG GR. 3,11 RR

Grading/Stato: BB - Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it