Lotto 1096 - Asta E-Live Settembre 2022

BOLOGNA SEDE VACANTE (1823) DOPPIO GIULIO MIR. 3069/1 AG GR. 5,27 R PATINA IRIDESCENTE DI VECCHIA RACCOLTA Leggi tutto - M.SPL
Base d'asta:
250,00 EUR
480,00 EUR
13

Stato lotto:

BOLOGNA

SEDE VACANTE (1823)
DOPPIO GIULIO
MIR. 3069/1 AG GR. 5,27 R
PATINA IRIDESCENTE DI VECCHIA RACCOLTA

Grading/Stato: M.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it