Lotto 838 - Asta Numismatica 41

VENEZIA - LOTTO DI 6 MONETE IN AG (4) E CU (2) NAPOLI - 3 CAVALLI 1790 ROMA - BAIOCCO 1845 A. XV - LIRA 1867 A. XXI 10 BAIOCCHI 1861 A. XVI ... Leggi tutto - DA BB A SPL
Base d'asta:
120,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR

Stato lotto:

VENEZIA - LOTTO DI 6 MONETE IN AG (4) E CU (2) NAPOLI - 3 CAVALLI 1790 ROMA - BAIOCCO 1845 A. XV - LIRA 1867 A. XXI 10 BAIOCCHI 1861 A. XVI SAN MARINO - 2 E 1 LIRA 1906

Grading/Stato: DA BB A SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it