Lotto 1 - Asta per Corrispondenza

Lotto 1

Monete Greche
EUROPA CENTRALE - CELTI DEL DANUBIO (III SEC. A.C.) TETRADRACMA AG GR. 13,86 RR PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA. Leggi tutto - SPL
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
700,00 EUR

Stato lotto:

EUROPA CENTRALE - CELTI DEL DANUBIO (III SEC. A.C.)
TETRADRACMA
AG GR. 13,86 RR
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it