Lotto 1753 - Asta per Corrispondenza

Lotto 1753

Medaglie
MILANO - GIAN GALEAZZO VISCONTI MEDAGLIA S.D. (1886) DIAM. 47 OPUS – MART. 3821 AE DORATO GR. 54,16 QUINTO CENTENARIO DEL DUOMO. Leggi tutto - FDC
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

MILANO - GIAN GALEAZZO VISCONTI
MEDAGLIA S.D. (1886)
DIAM. 47 OPUS – MART. 3821 AE DORATO GR. 54,16
QUINTO CENTENARIO DEL DUOMO.

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it