Lotto 2135 - Asta per Corrispondenza

GENOVA - SCUDO LARGO 1652 I.A.B. MIR. 292/3 AG GR. 38,03 RR PATINA SCURA UNIFORME. - M.BB
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

GENOVA - SCUDO LARGO 1652 I.A.B.
MIR. 292/3 AG GR. 38,03 RR
PATINA SCURA UNIFORME.

Grading/Stato: M.BB

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it