<< Lotto 513 - DENARIO C. 431 ...   Lotto 515 - SESTERZIO C. ... >>

Lotto 514 - Asta Numismatica 42

Base d'asta:
400,00 EUR

DENARIO
C. 484 AG GR. 3,91 R
PATINA DI VECCHIA RACCOLA.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto:

Asta Numismatica 42