<< Lotto 785 - CENTENNIONALE ...   Lotto 787 - FOLLIS ... >>

Lotto 786 - Asta Numismatica 42

Base d'asta:
180,00 EUR

TEODOSIO I (379 - 395 D.C.)
SILIQUA (MILANO)
C. 56 AG GR. 1,44
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.
EX COLLEZIONE ESTE MILANI N° 4.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto:

Asta Numismatica 42