Lotto 801 - Asta Numismatica 43

Lotto 801

Monete Greche
ETRURIA - POPULONIA (DOPO IL 211 A.C.) DA DIECI UNITÀ CAT. 31 B AG GR. 4,21 R BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA IRIDESCENTE ... Leggi tutto - M.SPL
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.100,00 EUR
2

Stato lotto:

ETRURIA - POPULONIA (DOPO IL 211 A.C.)
DA DIECI UNITÀ
CAT. 31 B AG GR. 4,21 R
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA IRIDESCENTE UNIFORME.
EX ASTA NEGRINI 20 LOTTO N° 5.

Grading/Stato: M.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it