Lotto 802 - CAMPANIA - ... >>

Lotto 801 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
1.000,00 EUR

ETRURIA - POPULONIA (DOPO IL 211 A.C.)
DA DIECI UNITÀ
CAT. 31 B AG GR. 4,21 R
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA IRIDESCENTE UNIFORME.
EX ASTA NEGRINI 20 LOTTO N° 5.

Grading/Stato: M.SPL

Stato lotto: