<< Lotto 802 - CAMPANIA - ...   Lotto 804 - BRUTTIUM - ... >>

Lotto 803 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
100,00 EUR

BRUTTIUM - LEGA DEI BRETTII (215 - 208 A.C.)
AE 27
S. 702 AE GR. 15,69
PATINA VERDE LUCENTE.

Grading/Stato: Q.SPL

Stato lotto: