<< Lotto 806 - SICILIA - ...   Lotto 808 - SICILIA - ... >>

Lotto 807 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
700,00 EUR

SICILIA - GELA (420 - 415 A.C.)
TETRADRACMA
S. 801 AG GR. 17,52 R
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: