<< Lotto 809 - SICILIA - ...   Lotto 811 - SARDEGNA - ... >>

Lotto 810 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
100,00 EUR

SARDEGNA - MONETAZIONE SARDO - PUNICA
(264 - 241 A.C.)GRANDE BRONZO
PIRAS 70 AE GR. 15,59
PATINA SCURA ED INCROSTAZIONI.

Grading/Stato: BB

Stato lotto: