<< Lotto 818 - SARDEGNA - ...   Lotto 820 - ATTICA - ATENE ... >>

Lotto 819 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
350,00 EUR

AIOLIS - MYRINA (II SECOLO A.C.)
TETRADRACMA
S. 4216 TIPO AG GR. 16,16 NC

Grading/Stato: BB

Stato lotto: