<< Lotto 825 - IONIA - EFESO ...   Lotto 827 - MACEDONIA - ... >>

Lotto 826 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
200,00 EUR

MACEDONIA - ALESSANDRO MAGNO (336 - 323 A.C.)
TETRADRACMA POSTUMO (II SEC. A.C.)
PRICE 1676 AG GR. 16,85

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: