<< Lotto 826 - MACEDONIA - ...   Lotto 828 - PEONIA - ... >>

Lotto 827 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
2.000,00 EUR

MACEDONIA - ANTIGONE GONATAS (276 - 239 A.C.)
TETRADRACMA
S. 6783 AG GR. 17,11 R
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA LEGGERA PATINA.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: