<< Lotto 839 - ADRIANO (117 - ...   Lotto 841 - ANTONINO PIO ... >>

Lotto 840 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
240,00 EUR

SABINA, MOGLIE DI ADRIANO
DENARIO
RIC. 396 AG GR. 2,95 NC
BELL’ESEMPLARE CORREDATO DA PATINA IRIDESCENTE.

Grading/Stato: SPL

Stato lotto: