<< Lotto 841 - ANTONINO PIO ...   Lotto 843 - DENARIO C. 196 ... >>

Lotto 842 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
180,00 EUR

DENARIO
C. 68 G GR. 3,46
PATINA UNIFORME DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.SPL

Stato lotto: