<< Lotto 914 - ALBANIA - ...   Lotto 916 - ALBANIA - ... >>

Lotto 915 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
600,00 EUR

ALBANIA - VENTI FRANCHI 1938
KM. 24 AU GR. 6,43 R
FONDI SPECULARI. SEGNETTI.

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: