Lotto 984 - Asta Numismatica 43

AUSTRIA - REPUBBLICA CENTO CORONE 1923 KM. 2831 AU GR. 33,86 R LIEVI SEGNETTI NEI CAMPI. FONDI SPECULARI. CONIATI 617 ESEMPLARI. Leggi tutto - SPL - FDC
Base d'asta:
3.000,00 EUR
Aggiudicazione:
3.200,00 EUR
2

Stato lotto:

AUSTRIA - REPUBBLICA
CENTO CORONE 1923
KM. 2831 AU GR. 33,86 R
LIEVI SEGNETTI NEI CAMPI. FONDI SPECULARI.
CONIATI 617 ESEMPLARI.

Grading/Stato: SPL - FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it