Lotto 988 - Asta Numismatica 43

AUSTRIA - SALISBURGO GIOVANNI ERNESTO, CONTE DI THUN E HOHENSTEIN (1687 - 1709) TALLERO 1706 KM. 254 AG GR. 29,19 Leggi tutto - BB - Q.SPL
Base d'asta:
170,00 EUR
Aggiudicazione:
180,00 EUR
2

Stato lotto:

AUSTRIA - SALISBURGO
GIOVANNI ERNESTO, CONTE DI THUN E HOHENSTEIN
(1687 - 1709) TALLERO 1706
KM. 254 AG GR. 29,19

Grading/Stato: BB - Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it