<< Lotto 987 - AUSTRIA - ...   Lotto 989 - AUSTRIA - ... >>

Lotto 988 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
170,00 EUR

AUSTRIA - SALISBURGO
GIOVANNI ERNESTO, CONTE DI THUN E HOHENSTEIN
(1687 - 1709) TALLERO 1706
KM. 254 AG GR. 29,19

Grading/Stato: BB - Q.SPL

Stato lotto: