<< Lotto 1039 - FRANCIA - ...   Lotto 1041 - FRANCIA - ... >>

Lotto 1040 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
550,00 EUR

FRANCIA - CINQUANTA FRANCHI 1858 A
KM. 785.1 AU GR. 16,10

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto: