<< Lotto 1082 - GRAN BRETAGNA ...   Lotto 1084 - GRAN BRETAGNA ... >>

Lotto 1083 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
350,00 EUR

GRAN BRETAGNA - STERLINA 1852
KM. 736.1 AU GR. 7,98

Grading/Stato: SPL - Q.FDC

Stato lotto: