<< Lotto 1636 - ROMA - CINQUE ...   Lotto 1638 - ROMA - CENTO ... >>

Lotto 1637 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
11.000,00 EUR

ROMA - (TERZO PERIODO 1866 - 1870)
CENTO LIRE 1868 A. XXIII
PAG. 520 AU GR. 32,25 RRR
CONIATI 440 ESEMPLARI. FONDI LUCENTI.

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 07 02 2017 09:00 CET
Fine: 17 03 2017 20:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 03 2017 09:30 CET
Fine: 18 03 2017 19:00 CET