Lotto 1789 - Asta Numismatica 43

NAPOLI - FERDINANDO IV PRIMO PERIODO (1759 - 1799) SEI DUCATI 1762 MIR. 352/2 AU GR. 8,75 EX ASTA VARESI 61 LOTTO N° 432. Leggi tutto - BB - SPL
Base d'asta:
450,00 EUR
Aggiudicazione:
450,00 EUR

Stato lotto:

NAPOLI - FERDINANDO IV PRIMO PERIODO (1759 - 1799)
SEI DUCATI 1762
MIR. 352/2 AU GR. 8,75
EX ASTA VARESI 61 LOTTO N° 432.

Grading/Stato: BB - SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it