<< Lotto 1925 - UMBERTO I ...   Lotto 1927 - VITTORIO ... >>

Lotto 1926 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
12.000,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900 - 1943) - CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,26 RR

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 43

Asta: Asta Numismatica 43

Monete - tutte le aste