Lotto 2151 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
10.000,00 EUR

CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,23 RR

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 07 02 2017 09:00 CET
Fine: 17 03 2017 20:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 03 2017 09:30 CET
Fine: 18 03 2017 19:00 CET