Lotto 2151 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
10.000,00 EUR

CENTO LIRE 1905
PAG. 639 AU GR. 32,23 RR

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto:

Asta Numismatica 43

Asta: Asta Numismatica 43

Monete - tutte le aste