<< Lotto 2187 - VENTI LIRE ...   Lotto 2189 - VENTI LIRE ... >>

Lotto 2188 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
8.500,00 EUR

VENTI LIRE 1927 A. V PROVA DI STAMPA
PAG. PROVE 195 AG GR. 15,02 RRR
PATINA IRIDESCENTE CONSERVAZIONE ECCEZIONALE.

Grading/Stato: FDC

Stato lotto:

Asta online
Inizio: 07 02 2017 09:00 CET
Fine: 17 03 2017 20:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 03 2017 09:30 CET
Fine: 18 03 2017 19:00 CET