<< Lotto 2302 - LOTTO DI SETTE ...   Lotto 2304 - LOTTO DI 10 ... >>

Lotto 2303 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
150,00 EUR

LOTTO DI 7 MONETE IN AG
LIRA 1902 - 1906 - 1907
1908 - 1912 - 1916 - 1917

Grading/Stato: DA BB A FDC

Stato lotto: