<< Lotto 2317 - CINQUANTA LIRE ...   Lotto 2319 - LOTTO DI 60 ... >>

Lotto 2318 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
10.000,00 EUR

CINQUANTA LIRE 1953
PAG. PROVE 713 AC GR. 6,18 RRRR
DIAMETRO 21,8 MM

Grading/Stato: SPL - FDC

Stato lotto:

Asta: Asta Numismatica 43

Monete - tutte le aste

Asta online
Inizio: 07 02 2017 09:00 CET
Fine: 17 03 2017 20:00 CET

Asta di sala
Inizio: 18 03 2017 09:30 CET
Fine: 18 03 2017 19:00 CET