<< Lotto 2318 - CINQUANTA LIRE ...   Lotto 2320 - CINQUE LIRE ... >>

Lotto 2319 - Asta Numismatica 43

Base d'asta:
60,00 EUR
Aggiudicazione:
60,00 EUR

LOTTO DI 60 MONETE IN AC
50 LIRE 1960 (10 ESEMPLARI) DA MB A BB
50 LIRE 1966 (50 ESEMPLARI) FDC

Stato lotto: