• Asta E-Live

Lotto 14 - Asta E-Live

LUCANIA - PAESTUM (FINE IV – INIZI III SEC. A.C.) QUADRANTE SNG. COP. 1337 AE GR. 3,27 EX NUMISMATICA ALESSIO LISTINO N° 11 LOTTO 92. Leggi tutto - Q.SPL
Base d'asta:
25,00 EUR
Aggiudicazione:
25,00 EUR

Stato lotto:

LUCANIA - PAESTUM (FINE IV – INIZI III SEC. A.C.)
QUADRANTE
SNG. COP. 1337 AE GR. 3,27
EX NUMISMATICA ALESSIO LISTINO N° 11 LOTTO 92.

Grading/Stato: Q.SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it