• Asta E-Live
<< Lotto 564 - MAROCCO - ABD ...   Lotto 566 - MESSICO - ... >>

Lotto 565 - Asta E-Live

Base d'asta:
1.000,00 EUR
1.000,00 EUR

MESSICO - FERDINANDO VII (1808 – 1821)
OTTO ESCUDOS 1818 (CITTÀ DEL MESSICO)
KM. 161 AU GR. 26,97
LIEVI GRAFFI, AL DIRITTO.

Grading/Stato: BB – Q.SPL

Stato lotto: