• Asta E-Live
<< Lotto 633 - SVIZZERA - ...   Lotto 635 - SVIZZERA - ... >>

Lotto 634 - Asta E-Live

Base d'asta:
600,00 EUR
0,00 EUR

SVIZZERA - BERNA (XVIII SEC.)
DUPLONE 1796
HMZ 2 – 213 F AU GR. 7,64

Grading/Stato: Q.SPL

Tempo rimanente:
Offerta minima:
600,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 600 e non 600,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare stnegrini@tiscalinet.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-1004)
Asta online
Fine: 14 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 14 11 2017 17:00 CET
Fine: 14 11 2017 23:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1005-1974)
Asta online
Fine: 15 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 15 11 2017 17:00 CET
Fine: 15 11 2017 22:00 CET