• Asta E-Live

Lotto 675 - Asta E-Live

BERGAMO - MEDAGLIA 1996 IN AG E AE DORATO DIAM. 44 OPUS - AG GR. 39,62 AE DORATO GR. 37,73 - FDC
Base d'asta:
30,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

BERGAMO - MEDAGLIA 1996 IN AG E AE DORATO
DIAM. 44 OPUS - AG GR. 39,62 AE DORATO GR. 37,73

Grading/Stato: FDC

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it