• Asta E-Live
<< Lotto 674 - BERGAMO - ...   Lotto 676 - COMO - ... >>

Lotto 675 - Asta E-Live

Base d'asta:
30,00 EUR

BERGAMO - MEDAGLIA 1996 IN AG E AE DORATO
DIAM. 44 OPUS - AG GR. 39,62 AE DORATO GR. 37,73

Grading/Stato: FDC

Stato lotto: