• Asta E-Live

Lotto 1445 - Asta E-Live

LOTTO DI 7 MEDAGLIE IN AE (4) AE DORATO E MB (2) DI MEDIO GRANDE MODULO DI PERSONAGGI O AVVENIMENTI MILANESI (XIX SEC.) - BB O M.
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR
2

Stato lotto:

LOTTO DI 7 MEDAGLIE IN AE (4) AE DORATO E MB (2) DI MEDIO GRANDE MODULO DI PERSONAGGI O AVVENIMENTI MILANESI (XIX SEC.)

Grading/Stato: BB O M.

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it