• Asta E-Live

Lotto 1478 - Asta E-Live

Base d'asta:
1.400,00 EUR
1.600,00 EUR
2

ANCONA - LEONE X (1513 – 1521)
GIULIO
M. 74 AG GR. 3,91 RR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Stato lotto: