• Asta E-Live
<< Lotto 1477 - ANCONA - ...   Lotto 1479 - AQUILEIA - ... >>

Lotto 1478 - Asta E-Live

Base d'asta:
1.400,00 EUR
0,00 EUR

ANCONA - LEONE X (1513 – 1521)
GIULIO
M. 74 AG GR. 3,91 RR
PATINA DI VECCHIA RACCOLTA.

Grading/Stato: M.BB

Tempo rimanente:
Offerta minima:
1.400,00 EUR

IMPORTANTE! Per favore inserire la cifra dell'offerta senza caratteri separatori delle migliaia e dei decimali: inserire per esempio 1400 e non 1.400,00 per l'offerta minima.

Per qualsiasi informazione contattare stnegrini@tiscalinet.it

SESSIONE 1 (Lotti 1-1004)
Asta online
Fine: 14 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 14 11 2017 17:00 CET
Fine: 14 11 2017 23:00 CET

SESSIONE 2 (Lotti 1005-1974)
Asta online
Fine: 15 11 2017 17:00 CET
Asta live
Inizio: 15 11 2017 17:00 CET
Fine: 15 11 2017 22:00 CET