• Asta E-Live

Lotto 1678 - Asta E-Live

SAN MARINO - LOTTO DI 14 MONETE IN AG 10 E 5 LIRE 1931 – 1932 – 1933 1935 - 1936 – 1937 – 1938 - DA BB A SPL
Base d'asta:
150,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

Stato lotto:

SAN MARINO - LOTTO DI 14 MONETE IN AG
10 E 5 LIRE 1931 – 1932 – 1933
1935 - 1936 – 1937 – 1938

Grading/Stato: DA BB A SPL

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it