• Asta E-Live

Lotto 1725 - Asta E-Live

LOTTO DI 4 MONETE IN CU MILANO – QUATTRINO 1777 Q.SPL CARLO FELICE – CENTESIMO 1826 TO Q.SPL CARLO ALBERTO – 3 CENTESIMI 1842 MB ... Leggi tutto -
Base d'asta:
40,00 EUR
Aggiudicazione:
85,00 EUR
3

Stato lotto:

LOTTO DI 4 MONETE IN CU
MILANO – QUATTRINO 1777 Q.SPL
CARLO FELICE – CENTESIMO 1826 TO Q.SPL
CARLO ALBERTO – 3 CENTESIMI 1842 MB
VITTORIO EMANUELE III – BESA 1909 MB - BB

Grading/Stato:

Per qualsiasi informazione contattare info@numismaticanegrini.it