<< Lotto 1731 - LOTTO DI 11 ...   Lotto 1733 - LOTTO DI 15 ... >>

Lotto 1732 - Asta E-Live

Base d'asta:
50,00 EUR

LOTTO DI 15 MONETE IN CU
(XVIII – XX SEC.)

Grading/Stato: DA B A BB

Stato lotto: