• Asta E-Live
<< Lotto 1814 - LOTTO DI 5 ...   Lotto 1816 - VENTI LIRE ... >>

Lotto 1815 - Asta E-Live

Base d'asta:
1.500,00 EUR
1.500,00 EUR

VITTORIO EMANUELE III (1900 – 1943)
CENTO LIRE 1923
PAG. 644 AU GR. 32,21 R
COLPO E SEGNETTI.

Grading/Stato: BB – SPL

Stato lotto: